3 октября - Международный день врача!

Уважаемые врачи Курской области, примите поздравления с профессиональным праздником!
Вы выбрали одну из самых благородных и уважаемых в обществе профессий, взяв на себя сложную и ответственную миссию – беречь здоровье и жизни людей. Каждый рабочий день перед вами новые непростые задачи, требующие максимум опыта, чуткости и самоотверженности.
Прошлые годы пандемии проверили всю систему здравоохранения на выносливость. Сейчас, во время СВО, ваш труд снова особенно востребован, и в любых условиях вы приходите на помощь, помогая сохранить человеческое здоровье. Спасибо за искреннюю заботу о людях и самопожертвование!
Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы облегчить ваш труд: внедряем современные технологии, строим новые медицинские объекты и модернизируем уже имеющиеся, оснащаем их современным оборудованием, вводим социальные меры поддержки.
Дорогие друзья, хочется выразить уважение и признательность каждому из вас за бессонные ночи и спасенные жизни. Будьте счастливы и здоровы!

Губернатор Курской области
Роман Старовойт

10:56
106