Теперь не страшна распутица
Телефонные сообщения и письма в редакцию от жителей Поныровского района и читателей приходят часто. К слову сказать, в большинстве из них говорится о каких-либо недостатках в работе коммунальщиков, энергетиков или просьба о помощи. Сообщают, что долго ехала «скорая» помощь, или что, по их мнению, есть недоработки у глав сельсовета. Приходят письма и с просьбой поблагодарить врача, педагога или работников администрации.
Вот одно из таких. «Хотим поделиться с вами нашей радостью о появлении на улице, где мы проживаем, и вообще, в селе Игишево, посыпанных щебнем хороших дорог, о которых мы мечтали много лет. Теперь к домам в любую погоду может подъехать автотранспорт. Большую помощь в благоустройстве дороги оказали глава района Владимир Торубаров, глава Ольховатского сельсовета Елена Бирюкова, - пишут Тамара Владимировна Овсянникова, Нина Ивановна Каверзина, Александра Михайловна Болотова. И благодарят их, за то что их просьба выполнена.





