И примем, и сохраним
Поныровский филиал ООО «Курские элеваторы» в этом году планирует принять 12 тысяч тонн зерна.
В прошлом году эта цифра составила примерно столько же. Сейчас началась приемка зерна нового урожая. Но его поступает пока не так много. Уборка затягивается из-за ненастной погоды.
К приемке зерна готовы: - отремонтировали складские помещения, сушильное оборудование, провели обработку складских помещений от грызунов и других вредителей, в лаборатории тоже все готово. - говорит руководитель филиала Н.М. Ефремова.
Уборочная - самая напряженная пора в деятельности предприятия.
И по словам Н. Ефремовой, в напряженные дни уборочной лаборатория будет работать круглосуточно. Если будет необходимость, зерно «пропустят» через зерносушилки.
- Уверена, что с поставленными задачами мы справимся. Все примем и сохраним,- добавляет Нина Михайловна.
На снимках:
к приему зерна готовы.
Светлана Майорова.
Фото автора.





