А мы ее «доченькой» называем…
Мы, жители деревни Степь хотим вам рассказать про нашего почтальона - Пешкову Наталью. Она замечательный, добрый и отзывчивый человек и ответственный работник. У Натальи большой участок, но она успевает не только обойти его, но и всех выслушать, со всеми пообщаться.
Посудите сами, ведь порой почтальон из, казалось бы, совершенно незнакомого человека превращается, практически, в члена семьи. С его приходом жители получают свежую прессу, письма, пенсии и другие выплаты. А наша Наталья, пусть того не требует должностная инструкция, доставив корреспонденцию всегда помогает малоподвижным пенсионерам-инвалидам, если понадобится. Кому-то продуктов по пути купит, за коммунальные услуги заплатит. Так и работает, а клиенты ее ласково называют «доченькой», «кормилицей». Она смущается, потому что невероятно скромный человек, говорит, что это ее работа.
Мы хотим пожелать ей здоровья и долгих лет работы на нашем участке.
С уважением: Гладких Л.К., Каплина Т.М., Пешкова И.А., Азанова Н.С., Дормидонтова Н.И., Кательникова М.Н., Перелыгина Т.Ф., Гасанов Р., Андросова Н.Е.




