Теперь жилье - будет свое!
В Курской области, выполняя майские Указы Президента Российской Федерации В.В. Путина, продолжается работа по обеспечению граждан доступным и комфортным жильем.
Так, например, на основе Федеральной программы «Жилище» разработана подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей». В Поныровском районе по этой подпрограмме, начиная с 2012 года, жилищные условия улучшили 12 молодых семей. Участниками ее только в Первомайском сельсовете уже стали три семьи. Еще четыре семьи - на очереди.
Недавно глава района В.С. Торубаров вручил сертификат семье Жуковых из села Первомайское.
- Теперь обзаведемся собственным жильем, - говорит М.В. Жукова. Она работает фельдшером Первомайского ФАПа и воспитывает вместе с мужем двоих детей.
Н. Петров. На снимке (слева направо): В. Торубаров, М. Жукова, глава администрации Первомайского сельсовета Г. Анпилогова. Фото автора.





