В преддверии учебного года состоялось собрание для родителей и педагогов
Его провели в региональном комитете образования и науки. На вопросы учителей и родителей ответили заместитель губернатора Ирина Хмелевская и председатель комитета Наталья Пархоменко.
Впервые общение проходило в режиме онлайн-конференции и продолжалось около двух часов. Подключиться к чату мог любой желающий.
Родителей и педагогов больше всего интересовала реализация национального проекта «Образование» на территории нашего региона, обеспеченность детей школьным питанием, обучение детей-инвалидов, заработная плата и ряд других вопросов.
Как отметила Наталья Пархоменко, встречи с родителями и школьниками планируется проводить постоянно, в том числе и в районах области.




