Команда Курской области в числе победителей чемпионата Росгвардии по самбо
Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Курской области заняли третье и четвертое места в личном зачете Чемпионата Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по самбо.
Соревнования проходили в Ярославле, участие в них приняли около 100 человек из 18 управлений, воинских частей и соединений округа.
Участники турнира соревновались по олимпийской системе в девяти весовых категориях.
Победителям и призерам чемпионата вручили кубки, медали и грамоты.




