Команда Курской области в числе победителей чемпионата Росгвардии по самбо

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Курской области заняли третье и четвертое места в личном зачете Чемпионата Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по самбо. 

Соревнования проходили в Ярославле, участие в них приняли около 100 человек из 18 управлений, воинских частей и соединений округа. 

Участники турнира соревновались по олимпийской системе в девяти весовых категориях. 

Победителям и призерам чемпионата вручили кубки, медали и грамоты.

12:02
137